Volle Kanne

Hier bekommst du unsere Produkte


Dorns­eifer-Markt Siegen-Seelbach
Anfahrt
Adresse:
Freu­den­berger Str. 448
57072 Siegen-Seelbach
Tel: 0271/372048–1
Fax: 0271/372048–2
E‑Mail: seelbach@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Fr. 7.00 — 20.00 Uhr
Sa. 7.00 — 18.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Kreuztal
Anfahrt

Adresse:
Marburger Straße 11
57223 Kreuztal
Tel: 02732/55318–29
Fax: 02732/55318–31
E‑Mail: kreuztal@dornseifer.de

Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Siegen-Giersberg
Anfahrt
Adresse:
Giers­bergstr. 300
57074 Siegen
Tel: 0271/2317–297
Fax: 0271/2317–338
E‑Mail: giersberg@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Siegen Krönchen Center
Anfahrt

Adresse:
Markt 9–25
57072 Siegen
Tel: 0271/2383–229
Fax: 0271/2383–291
E‑Mail: kroenchen.center@dornseifer.de

Öffnungs­zeiten:
Mo. — Fr. 8.00 — 20.00 Uhr
Sa. 7.00 — 20.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Siegen-Leimbachstraße
Anfahrt
Adresse:
Leim­bach­straße 17
57074 Siegen
Tel: 0271/234637–0
Fax: 0271/234637–11
E‑Mail: waldrich@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 21.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Siegen-Eiserfeld
Anfahrt

Adresse:
Eiser­felder Str. 446
57080 Siegen-Eiserfeld
Tel: 0271/381651
Fax: 0271/383414
E‑Mail: eiserfeld@dornseifer.de

Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Siegen-Deuz
Anfahrt

Adresse:
Im Kälberhof
57250 Netphen-Deuz
Tel: 02737/59348–0
Fax: 02737/59348–22
E‑Mail: deuz@dornseifer.de

Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Rothe­mühle
Anfahrt

Adresse:
Kölner Str. 7
57482 Wenden
Tel: 02762/7149
Fax: 02762/60640
E‑Mail: rothemuehle@dornseifer.de

Öffnungs­zeiten:
Mo. — Fr. 7.00 — 19.00 Uhr
Sa. 7.00 — 14.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Welschen Ennest
Anfahrt
Adresse:
Hagener Str. 8
57399 Welschen Ennest
Tel: 02764/7171
Fax: 02764/215242
E‑Mail: welschen.ennest@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Do. 7.30 — 19.00 Uhr
Fr. 7.00 — 19.00 Uhr
Sa. 7.00 — 16.00 Uhr

Dorns­eifer Markt Olpe
Anfahrt

Adresse:
In der Trift 6
57462 Olpe
Tel: 02761/8269896
Fax: 02761/8269897
E‑Mail: olpe2@dornseifer.de

Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr


Dorns­eifer Markt Olpe-Center
Anfahrt
Adresse:
Martin­straße 65
57462 Olpe
Tel: 02761/9657–0
E‑Mail: olpe-center@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 22.00 Uhr 

Dorns­eifer Markt Drolshagen
Anfahrt
Adresse:
Gerberstr. 32
57489 Drolshagen
Tel: 02761/8385–90
Fax: 02761/8385–98
E‑Mail: drolshagen@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr 

Dorns­eifer Markt Attendorn-Center
Anfahrt
Adresse:
Auf der Tränke 1
57439 Attendorn
Tel: 02722–92610
E‑Mail: attendorn-center@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 22.00 Uhr 

Dorns­eifer Markt Attendorn-Center
Anfahrt
Adresse:
Am Bahnhof
57439 Attendorn
Tel: 02722/63627–0
Fax: 02722/63627–22
E‑Mail: attendorn@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr 

Dorns­eifer Markt Gummersbach
Anfahrt
Adresse:
Stein­müller-Allee 5
51643 Gummersbach
Tel: 02261/5013909
Fax: 02261/5014591
E‑Mail: gummersbach@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 9.00 — 20.00 Uhr 

Dorns­eifer Markt Bielstein
Anfahrt
Adresse:
Biel­steiner Str. 78
51674 Wiehl-Bielstein
Tel: 02262/5584
Fax: 02262/6999037
E‑Mail: bielstein@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr 

Dorns­eifer Markt Niedereisenhausen
Anfahrt
Adresse:
Kaufpark 1
35239 Steffenberg
Tel: 06464/9130450
E‑Mail: niedereisenhausen@dornseifer.de
Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 21.00 Uhr 

Dorns­eifer Markt Much
Anfahrt

Adresse:
Wahn­bach­talstr. 3
53804 Much
Tel: 02245–61080
Fax: 02245–610822

Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 21.00 Uhr


Dorns­eifer Markt Solingen
Anfahrt

Adresse:
Lützowstr. 173
42653 Solingen
Tel: 0212/592838
E‑Mail: solingen@dornseifer.de

Öffnungs­zeiten:
Mo. — Sa. 7.00 — 20.00 Uhr

REWE am Besten PETZ Kredenbach
Anfahrt

Adresse: 
Marburger Str. 388 
57223 Kreuztal 
Tel: 02732/4086 

Öffnungs­zeiten: 
Mo. — Sa. 7.00 — 21.00 Uhr
REWE am besten PETZ Wipper­fürth
Anfahrt

Adresse: 
Bahnstr. 5 
51688 Wipper­fürth 
Tel: 02267/88210 

Öffnungs­zeiten: 
Mo. — Sa. 7.00 — 22.00 Uhr

REWE am besten PETZ Siegen/Geisweid
Anfahrt

Adresse: 
Breit­scheid Str. 1 
57078 Siegen/Geisweid 
Tel: 0271/86066 

Öffnungs­zeiten: 
Mo. — Sa. 7.00 — 22.00 Uhr

REWE am besten PETZ Wiehl
Anfahrt

Adresse: 
Wiesen­straße 6 
51674 Wiehl 
Tel: 02262/93566 

Öffnungs­zeiten: 
Mo. — Sa. 7.00 — 22.00 Uhr

REWE am besten PETZ Netphen
Anfahrt

Adresse: 
Talstr. 22 
57250 Netphen 
Tel: 02738/303790 

Öffnungs­zeiten: 
Mo. — Sa. 7.00 — 22.00 Uhr

REWE am besten PETZ Kierspe
Anfahrt

Adresse: 
Friedrich-Ebert-Str. 199 
58566 Kierspe 
Tel: 02359/3734 

Öffnungs­zeiten: 
Mo. — Sa. 7.00 — 22.00 Uhr

REWE Dennis Schneider OHG Gummersbach
Anfahrt

Adresse: 
Am alten Bahnhof 5 
51645 Gummersbach 
Tel: 02261/2040601 

Öffnungs­zeiten: 
Mo. — Sa. 7.00 — 21.30 Uhr

Nahkauf Meier E.K. Wenden/Hünsborn
Anfahrt

Adresse: 
Siegener Str. 99 
57482 Wenden/Hünsborn 
Tel: 02762/988050 

Öffnungs­zeiten: 
Mo. — Sa. 8.00 — 20.00 Uhr